Джексон потерял свой вес и как ему это удалось

0
414

got7-jackson-yugyeom-cheetah_1438872799_af_org

Джексон хвалился какой он спортивный и о том, что он похудел на 9 кг, рассказывая как это у него получилось.

GOT7 были приглашены на “Cultwo Show” вместе с реппершой Cheetah. DJ Cultwo спросил Джексона: “Я слышал ты потерял 9 кг. Это правда?” На что Джексон ответил: “С тех пор, как я стал сниматься на SBS “Roommate”, я потерял 9 кг.” DJ был в шоке: “Я не могу в это поверить.”

Когда попросили раскрыть его секрет по потери веса, он ответил: “Я упражнялся и пил натуральный зеленый чай.” Югем подчеркнул: “Я думаю, что он постепенно превращается в  J.Y. Park. Он также любит этот чай.”

Кажется Джексон стал более спортивным после этих упражнений, так как он сказал, что может пробежать 100м за 11 секунд.

Джексон не единственный кто хорошо бегает; Cheetah – гепард в человеческом обличии. Она сказала: “Я тренировалась в эстафетах. Для девушки, я бегаю довольно таки быстро. Я могу пробежать 100м за 14 секунд.”

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News