Джессика в поисках нового агентства

0
22

jessica1-e1438874224677

Как стало недавно известно, Джессика официально ушла из SM Entertainment. Сейчас бывшая участница Girls’ Generation хочет найти себе новое агентство.

Как сообщают представители индустрии развлечений, в настоящее время Джессика проводит время с семьёй в США. На следующей неделе она планирует вернуться в Корею, чтобы начать поиски. Для неё важно найти компанию, которая поддержит её работу в Корее и Китае.

Близкий друг Джессики рассказал: “Есть много всего, о чём она заботится, включая место жительство и съёмки в рекламе. Она планирует продолжить свою карьеру певицы и заниматься своим модным брендом”.

Источник: koreaboo.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News