Солли официально уходит из f(x)

0
688

sulli

7-ого августа SM Entertainment сообщили, что теперь f(x) будут продолжать свою деятельность в составе четырёх человек – без Солли.

Агентство выпустило заявление, в котором, к огромному ужасу фанатов, сообщило, что Солли больше не будет частью f(x).

“[Мы] поговорили с Солли и отнеслись с уважением к её желанию покинуть f(x) и сосредоточиться на актёрской карьере. Сейчас она пока отдыхает, а потом уже приступит к своей будущей работе”.

Эти новости появились после того, как поползли слухи об её уходе, когда Солли стали замечать на многократных свиданиях с её парнем Чойзой.

По словам SM Entertainment 7-ого августа:
[quote]“Мы обсудили будущую деятельность Солли. Сейчас она взяла перерыв. Мы с пониманием и уважением относимся к её желаниям, поэтому она официально уходит из группы. Её планы – это актёрская карьера. В f(x) осталось четыре человека – Виктория, Луна, Эмбер и Кристал. 

f(x) очень любят за уникальность в музыке, каждую из участницу уважают за их работу. Мы хотим полностью поддерживать и f(x), и Солли в их деятельности”. [/quote]

Источник: koreaboo.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.