YG Entertainment проведут ряд прослушиваний в разных уголках мира

0
297

7 августа представители YG Entertainment официально объявили о запуске “2015 YG Audition – Next Generation” – серии всемирных прослушиваний – через официальный сайт агентства и аккаунты в соцсетях. На постере с мемберами WINNER и iKON дана информация о прослушиваниях.

Согласно данной информации, индивидуальные лица могут участвовать в прослушивании онлайн, скачав приложение и через e-mail. Люди также могут лично посещать живые прослушивания.

Агентство YG Entertainment на данный момент находится в поисках трейни мужского пола от 11 до 23, что значит, кандидатами могут стать мужчины, родившиеся в период с 1993 по 2005 годы. Компании нужны ребята с вокальными, танцевальными или способностями к рэпу. Претенденты могут оставить заявки как заблаговременно, так и сразу на месте.

Первый кастинг пройдёт в Пусане 29-го августа. Следующее прослушивание пройдёт в Центре трейни YG в Сеуле 5-го сентября. 12 сентября состоится прослушивание в Лос-Анджелесе. Подобным же образом пройдёт кастинг в Нью-Йорке 19 сентября. Точные даты прослушиваний в Токио и Осаке установлены не были.

Хотелось бы вам поучаствовать в прослушивании? Или вы больше заинтересованы в кандидатах, которые станут новыми трейни агентства?

‍‍‍‍

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News