Ли Мин Чжон впечатляет своей игрой в “Мидасе”, а секрет её: тренинг от настоящих медсестер!

0
73
Ли Мин Чжон впечатляет своей игрой в "Мидасе", а секрет её: тренинг от настоящих медсестер!
Производители драмы “Мидас“, которая транслируется на SBS, недавно представили фотокадры, где фигурирует ведущая актриса драмы Ли Мин Чжон. Команда захотела показать, что девушка перед съемками прошла курс тренинга медсестры.

В драме Ли Мин Чжон играет медсестру, отвечающую за VIP-пациентов в вымышленной клинике. Она готовилась к роли, проходя реальную подготовку у настоящих медсестер! Актриса выучилась, как использовать стетоскоп и как обращаться с иглами; к удивлению сотрудников, она освоила всё быстро. Также сообщается, что девушка будет поддерживать связь с медсестрами для того, чтобы ещё лучше вжиться в роль.

Нам Тхэ Чжин (режиссер) комментирует: “Для того, чтобы хорошо показать личность главной героини, актрисе необходим был этот тренинг от медсестер. Как профессионал, она показала великолепный уровень. Благодаря ее усилиям, драма покажет её актерские данные”.

princess @YesАsia.ru

©allkpop.com /Sports World, Star News via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News