Рэпер Слипи о вопиющих случаях, свидетелем которых он стал, работая в клубе

0
1106

sleepy_1438989212_af_org

Сейчас Слипи является частью хип-хоп дуэта Untouchable, но было время, когда он был простым парнем, работающим в клубе, где рэпер видел намного больше, чем просто публичные проявления чувств.

7 августа на шоу JTBC ‘Witch Hunt‘ Слипи рассказывал о прошлом опыте работы. “Три года в свои ранние 20 я работал диджеем, рэпером и барменом в клубе. Тогда я частенько видел странных людей”, – сказал он.
Сон Ши Кён спросил: “Каких именно “странных людей”?”
“Там были девушки с парнями, которые всё равно пытались подцепить других парней. Не у каждой девушки были был парень, но каждая, увидев подходящего парня, пыталась тут же иметь с ним интимный физический контакт. Даже когда вокруг было множество других людей, которые могли увидеть это, некоторые пытались заняться любовью”, – поделился Слипи.

Хо Чжи Ун удивился: “Ты имеешь в виду половые отношения?” Слипи ответил: “Да. На столе. В этом клубе нет отдельных помещений, как в ночном клубе [клуб другого типа]. Но там были люди, активно занимающиеся сексом втроём или вчетвером. Это правда, я не придумываю это. В клубной культуре есть яркая [положительная] сторона, но, думаю, тёмная сторона достаточно серьёзная”.

Источник: allkpop
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News