Малоизвестные, но очень хорошенькие девушки-айдолы

0
7654

seung-hee

На Pann в популярных обсуждениях появился пост о девушках-айдолах, которые не особо известны, но обладают крайней привлекательностью.

О Сын Хи (CLC)

Она – новенькая среди айдолов. Её агентство Cube Entertainment не стремится продвигать девушку, поэтому многие о ней не знают. Я не фанат CLC, но часто их слушаю. И хотя в этой группе все красивые, я думаю, что О Сын Хи – самая миленькая. Она отлично поёт, поэтому и является главной вокалисткой CLC. Сын Хи, к тому же, ещё и их лидер.

CLC Oh Seung HeeCLC Oh Seung HeeCLC Oh Seung HeeCLC Oh Seung HeeCLC Oh Seung Hee

Минха (Nine Muses)

Bestie HaeRyung

Хэ Рён (BESTie)

Кого ещё порекомендуете?

Ниже представлено несколько комментариев пользователей сети по этому вопросу:

[+82 / -7] Лично я думаю, что Мина из Nine Muses очень хорошенькая!

Nine Muses Minha

[+35 / -12] Да! Сын Хи самая настоящая милашка! Она ещё снималась в клипе BTOB… Компания бы не прогадала, если бы начала её продвигать.

CLC Oh Seung Hee

[+34 / -14] Сын Хи великолепно выглядит…  Просто посмотрите на её личико, она была прекрасна ещё до дебюта. Не знаю, может быть вы устанете от её вида, но она сама никогда вам не надоест. Она кажется спокойной и предусмотрительной, но на самом деле клёвая во всём. Хоть она новичок, пожалуйста, относитесь к ней хорошо.

CLC Oh Seung Hee

[+22 / -3] Еын из CLC тоже очень милая! Надеюсь, CLC станут популярнее!

CLC YeEun

[+17 / -0] Как только я увидела Мину, я подумала, что она действительно прелесть..

Nine Muses Minha

[+16 / -3] Раньше Сын Хи возможно и была немного пухленькой, но всё равно оставалась красавицей. Все участницы CLC очень худые, и если Сын Хи немного похудеет, то она будет прекрасна как богиня.

CLC Oh Seung Hee

Источник: koreaboo.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.