Дирекшионеры обвиняют фанатов T-ARA QUEEN’S в обмане после победы корейского фанклуба в голосовании Billboard “Fan Army Face Off”

0
264

r329q042qr2q

QUEEN’S, официальный фандом группы T-ARA, составили конкуренцию фанатам One Direction в голосовании Billboard “Fan Army Face Off” и в итоге заняли первое место.

Billboard на своём официальном сайте решили провести опрос “Fan Army Face Off” и запустили голосование чтобы узнать, какой же фандом самый сильный.

В полуфинале встретились представители кей-попа и поп-музыки: фанаты T-ARA и One Direaction, где Дирекшионеры набрали 849 648 голосов (в общей сложности – 1 642 534), а QUEEN’S – 1 153 002 голоса (всего – 2 434 110).

Billboard

Дирекшионеров не удовлетворили окончательные результаты, поэтому они обвинили QUEEN’S в обмане. Они заявили, что те набирали голоса при помощи ботов. Фанаты One Direction даже отправили письмо Billboard:

“Уважаемый Billboard,

Я с сожалением сообщаю вам, что “Fan Army Face Off” взломали, и #queens таким образом набрали автоматические голоса. Фандом queens написал о том, что они взломали Billboard и использовали автоботов, чтобы получить лишние голоса. Я бы предоставил вам фото-доказательства, но я сейчас только за ноутбуком. Хотя если вы поищете информацию в твиттере по тегу #DisqualifyQueens, то найдете доказательства. Чтобы посчитать голоса, вы должны проголосовать правильно за обе категории? Ну, у Queens сейчас более миллиона голосов, но если бы этого не было, то 5sos или Behives тоже приблизились бы к миллиону, потому что вы должны были проголосовать за обоих. В любом случае, есть много доказательств того, что Queens жульничали и набили голоса. Пожалуйста, займитесь исправлением ситуации немедленно, потому что 5SOSFam и Дирекшионеры очень расстроены и будут бойкотировать”.

https://twitter.com/Zolomalikkk/status/630531642101096448

Источник: koreaboo.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.