Сексуальная и бесконтрольная Хёна в камбэк-трейлере четвёртого мини-альбома

0
38

hyuna-trailer-082015

Участница группы 4MINUTE Хёна вернётся в августе. Девушка представила трейлер к своему камбэку и релизу мини-альбома.

Начинается видео с того, что Хёна в отключке лежит на дороге с бутылкой чего-то алкогольного, скрытого в коричневом бумажном пакете, лежащим рядом с нем.

Продолжается всё различными сумасшедшими выходками певицы. С важным видом она идёт в особняк без верхней части купальника до того, как войти в бассейн, гуляет по пустынной дороге в джинсовых шортах и кожаной чёрной куртке, по которым нет абсолютно никакой одежды, а затем безумно веселится на вечеринке.

Дата камбэка ещё не сообщалась. Из трейлера кажется, что её мини-альбом будет называться “A”.

Источник: koreaboo.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.