Фанаты подтрунивают над Rap Monster из BTS за чудесный фэйл о Железном Человеке

0
214

Screen-Shot-2015-08-10-at-3.20.19-PM

АРМИ, официальный фандом BTS, известен своими особенно близкими отношениями с их любимцами, и всё равно любят их, даже если любимчики делают некоторые весёлые, но милые ошибки!

На видео представлено интервью с Koreaboo, в ходе которого поклонники заметили, что Rap Monster сделал забавную ошибку, когда говорил о Железном Человеке. Певец вместо настоящего имени “Тони Старка” слегка оговорился, сказав “Тони Спарк”.

Хотя оговоркой это назвать в привычном смысле сложно: рэппер уже не в первый раз произносит имя таким образом. “Тони Спарк” и в прошлых интервью звучал из уст Rap Monster.

Его ошибку можно услышать на 3.55:

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cfLRRfJhT3s

Screen Shot 2015-08-10 at 3.22.39 PMScreen Shot 2015-08-10 at 3.22.14 PMScreen Shot 2015-08-10 at 3.22.04 PM
Screen Shot 2015-08-10 at 3.21.14 PM

Перевод: 

1. “Тони Спарк” – это реальное имя Тони Старка на корейском? Потому что это уже второй раз, когда рэпмон так говорит.. xD

2. Чехол на телефон с Железным Человеком, о боже, Гукки такой милый! И Тони Спарк, ЛОЛ, он ещё раз так сказал.. Я тебя люблю, Рэп Мон хаха!

3. Пожалуйста, может кто-нибудь скажет Рэпмону, что правильно “Тони Старк”, а не “Тони Спарк”, а то он продолжает делать эту ошибку xDDD

4. ТОНИ СПАРК СНОВА, Я НЕ МОГУ 

Источник: koreaboo.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.