Нетизены сходят с ума от красоты этого айдола

0
52

EXO-Baekhyun-Pathcode-21-e1439130532241

6-ого августа один репортёр сравнил красоту Бэкхёна из EXO с куклой Барби, и многие нетизены из корейского интернет-сообщества Pann были от этого без ума.

“Позвольте показать вам, как прекрасно он выглядел в тот день”

11default

*Перевод*

Название: Бэкхён из EXO обладает красотой Барби

Бэкхён из группы EXO продемонстрировал свою красоту куклы Барби 4-ого августа на SMTOWN COEX ARTIUM “SMTOWN THE STAGE” на открытии “2015 SMTOWN SCREEN SHOW in SEOUL”. Бэкхён застенчиво улыбался, и эта его улыбка вкупе с прекрасными золотистыми волосами заставили его красоту засиять ярче, чем день.

“Кккккккккк статья относилась к парню-айдолу, не к девушке, и его сравнили с куклой Баби. Даже РЕПОРОТЕР признаёт красоту Бэкхёна”

121314

“Это фотографии репортёра, сделанные в тот день”

15

“Он такая душка”

16

“Это был его легендарный день в Golden Disk”

1718

“Почему он привлекательнее большинства девушек. В который раз за сегодня я влюбляюсь в него”. 

[+ 138, – 17] Он…. Прелесть… Я чувствую, что хочу забрать его домой….

[+ 117, – 18] ккккккккккк название статьи лол

[+ 94, – 24] Бэкхён, спасибо тебе, что ты стал певцом

1231313

Источник: koreaboo.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.