Сторона мисс Чхве принимает решение отказаться от всех обвинений против адвоката Ким Хён Джуна

0
350

‌‍Kim-Hyun-Joong_1439265898_af_org

Судебные тяжбы между Ким Хён Джуном и мисс Чхве становятся немного, совсем чуть-чуть менее запутанными, поскольку сторона Чхве приняла решение отказаться от самого недавнего иска против адвоката Ким Хён Джуна.

Как упоминалось в более ранних статьях, мисс Чхве подавала иск против адвоката КХД, Ли Чжэ Мана, за клевету, оправдав это тем, что он попытался управлять чувствами широкой общественности, выставив Чхве вымогательницей и шантажистом с помощью различных интервью и комментариев, данных прессе.

Однако недавно стало известно, что Чхве решила забрать из суда заявление. Её сторона выпустила следующее заявление по этому поводу:

“Бывшая девушка Ким Хён Джуна откажется от иска против адвоката Ким Хён Джуна Ли Чжэ Мана, и мы прекратим участвовать в излишних спорах.

После того, как был официально подан изначальный иск, сторона Ким Хён Джуна настаивала на трёх вещах – что беременности не было, не было насилия и выкидыша. Его адвокат также лично выступил с нападками в адрес клиентки, использовав слова “шантаж”, “угрозы” и “мошенничество”.

Мы предоставили текстовые сообщения с Ким Хён Джуном, чтобы опровергнуть заявления стороны Ким Хён Джуна и подали в суд за клевету и злословие. Это, однако, похоже, находит отражение в битве между адвокатами двух сторон больше, чем в тяжбе между двумя физическими лицами

Поэтому мы сконцентрируемся только на деле между Чхве и КХД. Мы решили, что иск против адвоката Ким Хён Джуна не является частью наших намерений, поэтому мы отказываемся от иска против адвоката Ли Чжэ Мана. С этого момента мы не будем участвовать в ненужных спорах. Однако, если сторона Ким Хён Джуна опубликует заявления, далёкие от истины, мы ответим на них, чтобы прояснить ситуацию.

В настоящий момент требования нашей клиентки и Ким Хён Джуна противоречат друг другу. Мы доверимся суду и оставим это на нём. Мы надеемся, что благодаря суду правда будет раскрыта.

Наконец, мы также просим сторону Ким Хён Джуна воздержаться от ненужных интервью с медиа. Мы желаем всем хорошего здоровья”.

(п/п: В процессе появления новой информации статья может редактироваться (а может и нет), чтобы в архиве сохранилась максимально достоверная новость. Переводчик не испытывает симпатии ни к мисс Чхве, ни к КХД. Новости есть новости, мы их не придумываем, поэтому просим воздержаться от бурных излияний в сторону yesasia или allkpop)‍

Источник: allkpop
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News