Нетизены подозревают, что у Чанёля и Джой особые отношения

10
41799

chanyeol-joy

После серии фотографий с Джой из Red Velvet и Чанёлем из EXO, пользователи сети обсудили возможность того, что у них есть друг к другу чувства.

Глядя на такую неловкость между ними, у фанатов и нетизенов сложилось впечатление, что между Джой и Чанёлем есть нечто особенное.

“На фотографиях – последнее японское выступление SMTown в июле.

Не знаю, что произошло, но Ким Хичоль из Super Junior чем-то начал поддразнивать Джой из Red Velvet. Затем он что-то говорит рядом стоящему Сухо, и оба начинают веселиться из-за девушки. Если внимательно присмотреться к фотографиям, то можно увидеть, как Чанёль постоянно куда-то смотрит и выглядит обеспокоенным. Он дурачится с Бэкхёном, но продолжает оглядываться. По фото можно проследить за взглядом парня – он смотрит прямо на веселящегося Хичоля. Потом Чанёль подходит к нему и Джой и вроде как спрашивает, в чём дело?

exo1

Хичоль дразнит Джой

exo2

Чанёль дурачится

exo3

Хичоль что-то говорит Сухо, и они вместе начинают подшучивать над Джой

exo4

Пока Хичоль и Сухо смеются над Джой, Чанёль смотрит в их сторону

exo5

Чанёль идёт к Джой

exo6

Чанёль подходит ближе к Джой, чтобы узнать, в чём дело

exo7

2. Ким Хичоль возвращается к Джой и снова её дразнит, но теперь просит Сухо к нему присоединится. Тот соглашается и тоже начинает подшучивать над ней. Девушка просто смеётся и подыгрывает им, поскольку они старше и по возрасту, и как артисты. 

Но мы видим обеспокоенного Чанёля, который смотрит на них, и в конце концов решает подойти

exo12

3. Джой на кого-то оглядывается, потом поворачивается и улыбается. Вдруг Чанёль направляется к ней… Но что было внезапно: Хичоль вернулся к девушке, поэтому Чанёль делал селфи с Бэкхёном. Однако направление селки было обращено туда, где стояла Джой.  Чувствовалось, что Чанёля всё ещё что-то беспокоит. Потом Хичоль куда-то исчез, и Чанёль встал рядом с Джой и завёл разговор с Сухо. 

exo13

Джой оглядывается на кого-то и улыбается

exo14

Чанёль появляется рядом с Джой

exo15

Подойдя к Джой, он становится рядом

exo16

Но снова появляется Хичоль

exo17

“Чанёль отходит назад и делает селфи с Бэкхёном”

exo18

“После того, как Хичоль исчезает, Чанёль снова подходит к Джой, разговаривая с Сухо”

exo19

Чанёль остаётся на стороне Джой

Screen Shot 2015-08-11 at 2.50.43 PM

[ +69 / -24] Я надеюсь, что между ними будет скандал и Джой сможет уйти из “Молодожёнов”

[ +45 / -1] Не могу их различить… Вы не могли бы обвести всё красным?

[ +24 / -32] Наши SM entertainmnet всегда отправляют артистов на шоу “Молодожёны” всякий раз, когда они находятся в отношениях. 

Источник: koreaboo.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.