Адвокат Ким Хён Джуна обвиняет сторону Чхве в сокрытии правды

0
240

Kim-Hyun-Joong_1439309609_af_org

Даже после отказа Чхве от иска против адвоката Ким Хён Джуна судебной тяжбе между певцом-актёром и его бывшей девушкой далеко до своего завершения. Фактически, можно даже выразиться, что она движется к словесной войне между их адвокатами!

И Чхве, и КХД оба использовали и продолжают использовать СМИ, пытаясь перетянуть общественное мнение на свою сторону, не уступая друг другу. Теперь юридический представитель Ким Хён Джуна Ли Чжэ Ман заявляет, что юрист Чхве по имени Сон Чжон Мун скрывает правду.

Недавно Ли через телефонный звонок рассказал “Xports News”: “Когда вы обвиняете юридического представителя другой стороны, вы подвергаетесь дисциплинарным мерам со стороны юридической ассоциации. Осуждение адвокатом Сон юриста противоположной стороны через прессу – беспрецедентный случай. То, что сторона Чхве теряет из вида суть проблемы – постыдно. Последняя информация, данная юристом Сон, не упоминает, что он заявил прессе ранее (критика адвоката Ли). Подобный способ решения проблем обычно называют “система предупреждения рисков”, и то, как они умышленно скрывают истинную проблему есть манипуляция СМИ”. 

Какие-нибудь мысли на этот счёт?

Источник: allkpop
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News