ЧоА из AOA планировала пойти в авиационную область?

0
20

AOA-ChoA_1439311190_af_org

ЧоА из группы AOA появилась в эфире “Cultwo Show” 11-ого августа в качестве диджея, работая совместно с постоянным ведущим Чон Чан У.

Он спросил у певицы: “Вы в той же компании (FNC), что и Ю Дже Сок?”, на что она ответила: “Честно, я в шоке. Я его ещё не видела”. Тогда Чон Сан У посоветовал ей: “Тебе лучше познакомиться с ним”, чем вызвал смех за случайную ремарку.

Благодаря эфиру стало известно, что ЧоА училась на факультете аэронавтики (управление авиационным бизнесом). Один слушатель позвонил и сказал: “Я субэ ЧоА. Мы ходили в караоке, когда учились вместе. Уже тогда она великолепно пела”. ЧоА ответила: “Я была зачислена на факультет аэронавтики в течение семестра. C cвязи с военной дисциплиной, там было много жутких сонбэ, но я думаю [человек, который позвонил], среди них был кое-кто, кто хорошо заботился обо мне. Благодаря [что училась там] этому, даже в мире развлечений, я способна заработать обожание старших в команде”.

Источник: allkpop.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News