Стефани из CSJH The Grace говорит о своих отношениях с SM Entertainment

0
39

csjh-the-grace-stephanie_1439306613_af_org

11-ого августа Стефани говорила о своём прошлом агентстве SM Entertainment во время шоукейса “Prisoner”.

Она сказала: “SM и сегодня очень уважаемое агентство. Они до сих пор меня поддерживают”, тем самым раскрывая, что осталась с компанией в хороших отношениях. Затем певица поведала о том, как начала упорно работать под лейблом Mafia Record и как было трудно пробиться на телевидение. В конце девушка поделилась мыслями о том, что она, как ей кажется, значительно повзрослела, но её чувства всё такие же, как и десять лет назад, не считая того, что тогда она была более легкомысленной.

“Генеральные директора SM Entertainment и Mafia Record очень близки. – продолжила Стефани. – Мой промоушен закончился с получением договорного контракта. Я бы не смогла выступать, если бы между этими компаниями не было бы согласия. Так как CSJH The Grace – это SM, для меня было нереально заниматься сольной деятельность здесь. И я была очень благодарна Mafia Record, которые предложили мне работать с ними”.

Источник: allkpop.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.