Сюзи стала дизайнером для Beanpole Accessories

0
10

Suzy-Beanpole

Модель Beanpole Accessories Сюзи превратилась в дизайнера для этого бренда. На видео ниже девушка приходит в комнату, чтобы создать последнюю сумку из новой коллекции.

Молодая звезда непосредственно принимала участие в создании Bonnie Bag и выбирала определённые кожаные и цветовые варианты. Она хотела сделать приятную, модную сумку, подходящую на каждый день.

Beanpole Accessories представят ещё два видео с сумкой Сюзи. В следующем эпизоде участница miss A появится в процессе создания стильных Bonnie Bag. А что касается последней части, то в ней расскажут, как некоторые счастливчики смогут выиграть подарки от Сюзи. Это событие начнётся 24-ого августа, а закончится 6-ого сентября. Победители будут объявлены 30-ого сентября.

Источник: soompi.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.