Муз.шоу KBS “Music Bank” признаёт “Zutter” дуэта G-Dragon & T.O.P непригодным для показа на ТВ

0
206

Screen-Shot-2015-08-12-at-1.47.37-PM

Выступление GD & T.O.P с треком “Zutter” признано непригодным для показа на телевидении из-за вульгарной лирики.

Первое выступление дуэта GD & T.O.P после пятилетнего перерыва признали непригодным для показа каналом KBS. Причиной запрета показа их выступления на шоу KBS “Music Bank” была названа вульгарная лирика композиции. Представители KBS заявили, что слово “zutter”, само название песни GD & T.O.P, присутствующее и в тексте, является неприемлемым сленговым выражением и непригодно для вещания на ТВ.

Однако 21 августа представители YG Entertainment рассказали Star News, что “в их планы не входит редакция лирики песни GD & T.O.P “Zutter””. 

Они объяснили, что не сделают этого, “чтобы сохранить саму суть хип-хопа, и в самом начале вообще планировалось снять клип с рейтингом 18+”.

‌‍

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.