Кидо и Гон из группы Topp Dogg подают официальную жалобу против Stardom Entertainment за жестокое отношение (по сообщениям прессы)

0
356

topp-dogg_1439371002_af_org

Согласно информации местных СМИ, мемберы Topp Dogg Кидо и Гон подают официальную жалобу на агентство группы Stardom Entertainment за жестокое обращение и проблемы с распределением доходов.

Star News выпустили статью, в которой заявляют, что Кидо и Гон официально отправили Stardom по почте жалобный документ. Заверенный почтой документ означает, что почтовое отделение станет свидетелем происшедшего обмена претензиями в случае вероятной судебной тяжбы. Подобное может стать сигналом к началу официального правового конфликта в том случае, если Кидо и Гон не придут к соглашению с компанией Stardom вне суда.

Ранее агентство Stardom Entertainment, основанное рэпером и продюсером Cho PD, уже имело опыт в подобном конфликте с жестоким отношением и распределением доходов с группой Block B, который закончился уходом коллектива из компании и последующего заключения контракта с Seven Seasons.

UPD:

Представитель Hunus Entertainment заявил, что компания никогда не получала подобных жалоб от Кидо или Гона, и сказал, что мемберы вместе с остальными участниками группы Topp Dogg готовятся к октябрьскому камбэку.

Hunus – официальный лейбл ToppDogg, ставший им после официального объявления в июле, что лейбл возьмёт в свои руки менеджмент Stardom Entertainment.

‍‍

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.