f(x) и Red Velvet подтвердили своё возвращение этой осенью

0
8

fx-Baskin-Robbins2015

Наконец время официального камбэка f(x) раскрыто. После релиза “Rel Light” в прошлом году девочки вернутся в составе четырёх человек.

SM Entertainmnet ранее сообщали наряду с новостями об уходе Солли, что f(x) вернутся предстоящей осенью.

Девушки завершают последние приготовления к четвёртому студийному альбому. Red Velvet тоже камбэкнуться этой осенью, но только в начале сентября, а f(x) – в конце этого же месяца или в начале октября, если подготовка немного затянется. До того, как обе группы вернутся, Girls’ Generation будут заниматься промоушеном “Lion Heart” и “You Think”. Таким образом, три гёрлсбэнда SM Entertainment будут выступать друг за другом.

Источник: soompi.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.