Резюме: Girls’ Generation, Teen Top, VIXX, и AOA на KCON NY

0
118

KCON LA – это всегда потрясающе, и этот год не стал исключением (взгляните на состав). С каждым годом он становится все больше и больше, и вот, настал момент для самого масштабного для Соединенных Штатов K-pop мероприятия, прокладывая путь к восточному побережью. 8 августа KCON NY в Prudential Center в Ньюарк, NJ (достаточно близко, чтобы считаться территорией Нью-Йорка) прошел бесплатный  и невероятный фестиваль “M COUNTDOWN Feelz in NY”.

 

concert-800x533

Было, безусловно, множество незабываемых моментов. С самого утра фанаты гудели в предвкушении; так ждали они финала фестиваля, а именно выступления Teen Top, VIXX, AOA, и Girls’ Generation, что не было удивительным в тот день. Поклонники не должны были быть разочарованы. Этого зрелища стоило так долго ждать, поскольку каждый исполнитель и каждая группа показали достаточно впечатляющие и энергичные выступления.

Давайте же пройдемся по фото-материалам, чтобы увидеть кадры с пресс-конференции и самого фестиваля.

 

AOA открыли пресс-конференцию как первая группа!

AOA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юна, Сольхён и Хёчжон выглядят ну очень милыми :-)  

aoa_pc

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

VIXX были следующими и поразили прессу своим уникальным стилем. А также получили от них очень много эгьё* ;-)

vixx_pc2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Teen Top появились в качестве “KCON-идолов”, это уже их 3-ий концерт. “Если бы нас не пригласили снова, то у вас были бы проблемы”, – пошутили они.

teentop

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последними были Girls’ Generation: они появились в очень патриотичных нарядах.

gg_PC2

 

 

 

                                                                   

 

 

 

Тиффани среди всей группы большую часть разговора вела на английском.

gg_pc (1)

            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тиффани очаровала прессу своей непосредственностью.

tiffany_pc

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

VIXX открыли концертную программу своей композицией “Error”, а также выступили с “Eternity,” “Rock Ur Body,” и “Love Equation”.

vixx_concert2-800x533

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ребята были переполнены энергией от своих фанатов на протяжении всего выступления и даже делали эгьё для некоторых из них :-)

vixx_concert-800x533

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Также мы можем видеть здесь Teen Top, сидящих на сцене, которые выступили не менее энергично со своими песнями “5 Seasons,” “Ah Ah,” и “Rocking.”

teentop_concert-800x533

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последним, но не менее важным было выступление Girls’ Generation, которые вызвали бурю оваций в зале своим присутствием. Девочки выступили со своими новыми песнями, такими как “Catch Me If You Can” и “Party”, но также и со своими нестареющими “Genie” и “Gee.”

gg_concert-800x533

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы по какой-то причине не смогли присутствовать на  KCON LA or NY, не беспокойтесь. Вы можете посмотреть специальный двух-часовой  “M COUNTDOWN Feelz in LA”  в воскресенье, 15-го августа в три часа дня по ET*, и также часовой M COUNTDOWN Feelz in NY” в понедельник, 17-го августа в пять часов вечера по ET на Mnet America.

Фото-материалы:CJ E&M.

Примечания:

* – Эгьё (Aegyo) – от кор. милый, по-детски непосредственный;

* – ET(Eastern Time)- часовой пояс, отличающийся на −5 часов.

                              Источник: soompi
Mar_Gi© YesAsia

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News