Ким Джон Кук о слухах об огромном доходе

0
401

Kim-Jong-Kook

После трансляции эпизода шоу SBS Night of TV Entertainment представители Ким Джон Кука сделали заявление касательно появившихся слухов о его доходах.

12 августа в очередном эпизоде шоу SBS Night of TV Entertainment речь зашла о высокой оплате, которую корейские знаменитости получают за участие в китайских шоу. Далее в программе объяснили, как Ким Джон Кук стал популярен в Китае благодаря развлекательному шоу “Running Man”.

jongkook4

Также в эпизоде рассказали, что в Китае Ким Джон Кук является второй по влиянию корейской звездой, уступив лишь актёру Kим Су Хёну. Ведущие ссылались на владельца китайской публичной компании, который говорил об успехе Ким Джон Кука в Китае и о том, насколько огромен китайский рынок в этой области.

jongkook

Он сказал следующее: “Ким Джон Кук стал топ-знаменитостью в Китае благодаря участию в развлекательной программе Running Man. Китайский зрительский рейтинг этого шоу в 5% равен 50% рейтинга корейских программ. В Китае нет похожего на Ким Джон Кука персонажа. Он – личность, известная как джентльмен с мускулами, как помешанный на здоровье человек, имеющий своё очарование, и это очень подкупает”.

jongkook

jongkook3

Упоминая эти слова, ведущие обсудили вероятность того, что Ким Джон Кук зарабатывал около 2 миллионов юаней за эпизод, что равняется примерно $300,000 долларам. Также они говорили о том, что за съемки в одном эпизоде совместной программы Кореи и Китая артист получает около 8 миллионов юаней  (примерно $1.2 млн долларов).

Однако представители Ким Джон Кука ответили на данные заявления порталу News N довольно резко и однозначно: “Получать подобные суммы за съёмки попросту невозможно в реальном мире. Все спекуляции ложны”. Представители также отметили большое разочарование Ким Джон Кука в этой программе из-за распространения ложных слухов.

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News