Новый бойзбенд ASTRO из Fantagio представляют своих участников

0
2740

astro

Fantagio раскрыли название их новой мужской группы ASTRO – мальчики готовятся к дебюту.

14 августа агентство новой группы сообщило: “Представляем вам ASTRO, новую мужскую группу из Fantagio” и представило фотографию. “Astro” означает “звезда” на испанском, и такое название говорит о том, что парни станут звездой для своих поклонников, которые подарят им много любви.

Лидер Джинджин в группе рэппер и отличный барабанщик. Ча Ын У покорит сердца фанатов своей красотой. Мун Бин – великолепный танцор, он также известен как маленький Юно из клипа TVXQ “Balloons” и маленький Ким Бом в “Цветочках после ягодок”. MJ – самый старший, создающий хорошее настроение в команде, и всегда переполнен энергией. Роки – танцор, который занимается танцами с пяти лет, а ещё он – прекрасный рэппер и певец. Самый молодой – Юн Санха – голос группы, обладает милым непредсказуемым обаянием.

(слева сверху: Мун Бин, Ча Ын У, Джинджин, Юн Санха, MJ и Роки).

Группа дебютирует в веб-дораме “Продолжение следует” 18-ого августа.

Источник: soompi.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.