Ю Ён Сок попробует свои силы в мюзикле

0
50

yoo-yun-suk_1439566040_af_org

Актёр Ю Ён Сок в скором времени попробует себя в совершенно новой области!

Агентство King Kong Entertainment 14 августа объявило: “Ю Ён Сок утверждён на роль в мюзикле “Le Passe Muraille“. Остальные детали, такие как предполагаемое для участия гитарное выступление, будут обговорены позже.

После завершения съёмок в дораме MBC “Warm and Cozy” в июле актёр примет участие в своём первом мюзикле с самого дебюта! Сюжет мюзикла фокусируется на истории мужчины, который неожиданно для себя обнаруживает способность проходить сквозь стены. Ждёте ли вы появления актёра на сцене музыкального театра?

Источник: allkpop
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.