Встречались бы Хёншик и Лим Джи Ён из дорамы “Высшее Общество” в реальной жизни?

0
1412

Hyungsik_1439565285_af_org

Хёншик из ZE:A и Лим Джи Ён, которые играли пару Чан Су и Джи И в дораме “Высшее Общество”, вели себя как влюблённая парочка на интервью, отвечая на вопросы друг о друге.

Оба даже ласково называли друг друга именами своих персонажей, из-за чего интервьюеры спросили: “Почему ты не называешь её нуной?”. Хёншик остроумно ответил на это: “Потому что не она моя нуна, а Джи И”. Джи Ён и Хёншик признались, что оба до сих пор общаются, когда съёмки дорамы уже закончились.

Хёншик сказал: “Ли Джи Ён связалась со мной и сказала, что рада тому, что я играл Чан Су. Я подумал, не заинтересовалась ли она мной?”. Но Лим Джи Ён, смеясь, ответила: “О, правда что ли?… Странные у тебя мысли. Я связалась с тобой потому, что правда благодарна. Удивительно, что мой поступок ты растолковал именно так”.

Когда их спросили, встречались бы они в реальной жизни, оба замахали руками, как бы говоря “нет”, и ответили: “Никоим образом. Определённо нет, мы просто стали близкими друзьями”. Их шипперили в дораме, но похоже в реальной жизни они просто хорошие друзья.

Источник: allkpop.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.