P.O. из Block B извинился за выбор своей одежды на фестивале в честь 70-ой годовщины Дня Независимости Южной Кореи

0
38

Block-B-PO-_1439697377_af_org

P.O. из Block B извинился за свою одежду на фестивале в честь 70-ой годовщины Дня Независимости.

Группа выступала с песнями “Very Good” и “HER”. Публика заметила, что на одежде P.O. было написано “Нет проблем” на японском языке (問題ない). А так как 15-ое августа – это День Независимости Южной Кореи от Японии, то эта надпись, а точнее её язык, вызвала неодобрение общественности. По Интернету быстро распространились фотографии и пошли разговоры о том, что его одежда совершенно неуместна для такого события.

Seven Seasons выпустили официальное заявление:

[quote]Здравствуйте, это Seven Seasons.

Это сообщение по поводу одежды P.O. на фестивале в честь Дня Независимости Кореи. Мы просим прощения у граждан за то, что P.O. появился на сцене с надписью на японском языке, ведь фестиваль был устроен в честь Дня Независимости от Японии. 

В проверке полного выступления мы упустили момент с одеждой P.O., но в следующий раз будем следить за тем, чтобы такого больше не повторилось. Мы глубоко сожалеем.

Мы выражаем уважение к патриотам страны, а также к тем, кто умер, защищая нашу страну, проливал кровь и пот, чтобы освободить Корею от Японии. Мы снова извиняемся перед каждым, кого оскорбили. 

Спасибо.[/quote]

Помимо официального заявления от агентства, P.O. принёс извинения лично от себя в твиттере: “Здравствуйте, это P.O. из Block B. Вчера на фестивале в честь 70-ой годовщины Дня Независимости на меня была одежда, которая не соответствовала случаю. Вместо того, чтобы оправдываться, я хочу извиниться за свою ошибку перед жителями страны от всего сердца. Впредь я буду тщательнее подбирать свою одежду. Простите меня”.

Источники: allkpop.com
soompi.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.