PSY выигрывает двухлетнее судебное дело со своим арендатором

0
11

PSY-shanghai

СМИ сообщают новость: PSY выиграл судебное дело со своим арендатором, которое продолжалось в течение двух лет.

13 августа Западный районный суд Сеула вынес решение в пользу PSY и его жены относительно расположения его здания в столице Южной Кореи. Изначально проблема появилась из-за физической ссоры между стороной певца и стороной арендатора в здании.

Артист YG Entertainment приобрёл здание в 2012 году, зная, что была проблема с арендатором в продолжающемся судебном деле. Предыдущий владелец здания выиграл дело в 2013-ом, в котором квартиросъёмщику приказано было покинуть помещение. Однако, решение суда стало недействительным в связи с тем, что PSY стал новым владельцем здания.

Западный районным суд Сеуле после двух вынес окончательное решение в пользу PSY: арендатор должен покинуть пятый и шестой этажи здания и выплатить певцу и его жене компенсацию в размере около 61 тысячи долларов (~3 960 000 рублей).

Источник: koreaboo.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News