YG Entertainment выиграли „Red Dot Awards“

0
56

Премия “Red Dot Awards”, созданная в Германии в 1955 и отмечающая в этом году своё шестидесятилетние, является одной из самых важных авторитетных в области дизайна. Награждают дизайны со всего мира по трём категориям «Дизайн в области коммуникации», «Дизайн продукта» и «Концептдизайн».

В этом году на официальном сайте было представлено около семи с половиной тысяч номинантов из 53 стран – и это только в категории  «Дизайн в области коммуникации». В прошлом году среди победителей были “Green Factory NAVER Library & Café” от NAVER и “Neo–Melon Music Player” от Университета Кореи. Так же побеждали S.MEntertainment за дизайн альбомов для таких групп как Super Junior, EXO, SNSD, SHINeef(x).

Теперь повод для гордости есть у другого корейского агентства. Пять дизайнов YG Entertainment  были награждены, и это учитывая, что они принимали участие впервые.

Были награждены альбом 2NE1 “Crush”, дебютный альбом WINNER, второй соло-альбом Теяна “Rise”,  “YG FAMILY CONCERT IN SEOUL LIVE” CD и совместная работа с Woori Bank.

72964953.1_99_20150810130506

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.