Зрители тронуты действиями фанатов EXO на концерте в День Независимости Кореи

0
240

EXO-Love-Me-Right-e1433299110989

На днях фанаты группы EXO тронули сердца множества корейцев. Они держали в руках сотни флагов Кореи  на концерте в День Независимости. 15 августа, Корея провела концерт под названием “Я Корея” в память о 70-й годовщине независимости Кореи от Японии, который транслировалась в прямом эфире по всей стране. Зрители перед экраном были тронуты зрелищем развивающихся флагов.

231

Чего многие не поняли так это то, что эти флаги были сделаны и распространены EXO-L.

 

exo20-650x650

 

Один из нетизенов Pann сообщил: «Фанаты EXO собрали деньги, чтобы сделать эти флаги Кореи и раздать его всей аудитории. Они использовали свои личные средства, а отдали флаги бесплатно».

[+ 493, – 32] Я так горжусь EXO-L сегодня. EXO были на таком большом, значимом концерте ТТ ТТ ТТ ТТ Мне нужно быть осторожным, чтобы не получить сердечный приступ во втором акте ТТ ТТ ТТ ТТ

[+ 483, – 14] Отличная работа EXO-L, даже потратив свои деньги. Хорошая работа!

 

https://www.youtube.com/watch?v=S7xk2OzTAzI

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.