Шиндон (Super Junior) и модель Кан Ши Нэ расстались

0
288

shin-dong-kang-shi-nae-800x450

Стало известно, что мембер группы Super Junior Шиндон и модель Кан Ши Нэ расстались.

Событие, как оказалось, не недавних дней; пара официально объявила об отношениях 11 апреля прошлого года, и позже в этом же месяце молодые люди решили закончить близкие отношения, но остаться друзьями.

Сама Кан Ши Нэ во время телефонного разговора с RPM9 рассказала: “После первых статей о наших отношениях на нас стали обращать повышенное внимание и говорить о нас, и это стало бременем”.
Она добавила: “Шиндон и я решили поддерживать друг друга, несмотря на расхождение наших путей”.

К слову, в настоящее время Шиндон проходит военную службу, а Кан Ши Нэ ведёт активную модельную деятельность.

‍‍

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.