Пользователи сети обсудить трогательные отношения между группами G-Friend и Girls ‘Generation

1
165

11709983_454964171348169_3415631433097735018_o

Пользователи сети обсудить трогательные отношения  между группами G-Friend и Girls ‘Generation.  Оригинальное название темы «G-Friend упомянули Girls ‘Generation». Ниже представлен прямой перевод сообщения и комментарии.

tiffany

 

Перевод: Yuju из группы G-Friend сказала, что чуть ли не расплакалась, когда увидела Girls ‘Generation. Например, Tiffany была в очках, когда G-Friend собирались подойти, чтобы сказать привет.  Но Tiffany  сняла очки и сказала им «Здороваясь, мы должны смотреть друг другу в глаза. Я наблюдала за вами». Слова  Yuju звучали действительно трогательно.

Она так де добавила, что Taeyeon сказала им быть осторожнее с коленями во время хореографии. Хотя  Yuju  и растерялась, но она автоматически ответила на её высказывание «Ха Ха Ха».  Yuju так же отметила, что она сильно нервничала, а сердце её сильно билось. Про себя она подумала «Будь осторожней!»

Screen-Shot-2015-08-17-at-2.56.02-PM (1)

[+48, -1] Вау, Тиффони показала себя в истинном свете…

[+41, -1] Это так здорово! Хахаха Некоторые люди думают, что фанатам Girls ‘Generation не нравятся G-Friend, но это не так. Я SONE,  , но я слушаю музыку G-другу и смотреть их видео.

[+39, -1] Тиффани такая милая T_T_T_T

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News