Ретро-красавицы Girls’ Genertaion в клипе “Lion Heart”

0
20

girlsgeneration_lionheart2

18-ого августа, сегодня, наконец-то вышел долгожданный клип Girls’ Generation “Lion Heart” – заглавная песня из пятого студийного альбома с таким же названием. 

Клип продолжает ретро тематику. В нём таинственный мужчина крадёт сердце каждой девушки. К сожалению, его лица так мы и не узнаем – оно скрыто под огромной маской льва.

“Lion Heart” – первая заглавная песня из нового альбома группы. Его половина вышла сегодня полдень (по корейскому времени!). Вторая часть со вторым заглавным треком “You Think” выйдет в полночь 19 августа по корейскому времени.

Источник: koreaboo.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.