Корейцы составили ТОП-30 “Самых прекрасных лиц” среди корейских знаменитых девушек

2
6086

30-most-beautiful-korean-actresses-the-list-2015-800x450

“The List 2015” tvN, в недавнем эпизоде от 17 августа, опубликовал топ, состоящий из тридцати имён девушек-знаменитостей, отмеченных “Самыми прекрасными лицами”. 

Ли Ён Э заняла второе место в списке. Она известна обладанием безупречного лица, подтверждая фразу “Леди чистейшего воздуха”, которой артистку описывали многие годы. Многие завидуют вневременной красоте Ли Ён Э, гладкой коже и юной внешности, что захватывает дух.

Чон Джи Хён находится на третьем месте. В настоящее время прекрасная актриса наслаждается очередной волной успеха, приняв участие в съёмках хитовой картины под названием “Assassination”, которая недавно достигла отметки в 10 миллионов проданных билетов.

Ниже представлен полный список, а также указана та, что обошла даже неотразимых Ли Ён Э и Чон Джи Хён.

30. Хан Го Ын

29. Ли Ми Ён

28. Ли На Ён

27. Ли Мин ЧжонМи

26. Го Ара

25. Пак Джу Ми

24. Ли Ён Хи

23. Шин Мин А

22. IU (Айю)

21. Ким Сон Рён

20. Сон Юри

19. Чхве Джи У

18. Мун Чэ Вон

17. Су Э

16. Ким Хи Э

15. Хан Хё Чжу

14. Шим Ын Ха

13. Пак Шин Хе

12. Хан Йе Сыль

11. Сюзи (miss A)

10. Хан Джи Мин

9. Пак Бо Ён

8. Ха Джи Вон

7. Сон Йе Джин

6. Ким Хи Сон

5. Хан Га Ин

4. Сон Хе Гё

3. Чон Джи Хён

2. Ли Ён Э

1. Ким Тэ Хи

Ким Тэ Хи возглавила список самых прекрасных лиц! Множество знаменитых мужчин, как, например, Минхо из SHINee, избирают Ким Тэ Хи как свой идеальный типа женщины. Она не только красива, но самая настоящая умница, закончившая престижный Сеульский Национальный Университет. Знаменитая коллега-выпускница Хани Ли как-то сказала: “Когда бы Ким Тэ Хи не заходила в классную комнату, казалось, будто вошёл сам Иисус Христос. Все вокруг провожали её восхищёнными взглядами”.

Ким Тэ Хи заработала большее количество голосов в каждой возрастной категории, участвовавшей в голосовании, включая людей от 20 до 50 лет, а также получила наибольшее количество голосов среди мужчин и женщин.

‍‍‍

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]