Сынри и сотрудник YG подают в суд на репортёра “K” + сторона “K” реагирует на подачу иска

0
113

Big-Bang-Seungri-yang-hyun-suk_1439879017_af_org

В дополнение к тому, что вся компания YG Entertainment и сам Ян Хён Сок подали иск против журналиста “K”, недавно выяснилось, что артист агентства Сынри и другой сотрудник также подали в суд на того же репортёра.

Согласно информации инсайдеров, мембер группы Big Bang подал иск против журналиста уже в этом месяце за клевету, запросив 50 млн корейских вон (~ 42,000 долларов) компенсации. Другой сотрудник компании также обратился в суд против него, требуя 30 млн вон (~ 25,000 долларов) за моральный ущерб.

В претензии Сынри заявил: несмотря на то, что полиция установила, что причиной прошлогодней аварии с его участием стало превышение скорости, журналист “K” пытался распустить слухи о вождении в нетрезвом виде. Работник агентства YG же подал иск из-за статьи “K” о судебном разбирательстве работника, касающемся его военной службы. Репортёр “K” сообщал, что сотрудник проигрывает дело, и утверждал, что этот работник хвастался своим “высоким постом в YG”, подвергая неприятностям людей вокруг него.

Касательно всех исков адвокат “K” сказал следующее: “У журналиста “K” нет никаких особых [болезненных] чувств по отношению к YG, он скорее высказывает своим подозрения в статьях, о том что обвинение позволяет агентству выпутаться из положения, в надежде, что знаменитость в мире шоу-бизнеса также станет человеком, пользующимся уважением и в аспекте личной жизни. Пресса должна иметь свободу такого рода”.

‍‍‍‍

Источник: allkpop
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.