Мэйса Куроки снимется в предстоящей дораме “Спроектированный ребенок”

0
11

aramajapan_meisa_kuroki_002

Всего несколько часов назад стало известно, что актриса Мэйса Куроки (27) будет играть главную роль осенней дораме NHK “Спроектированный ребенок“. Дорама выйдет 22 сентября и будет транслироваться по вторникам в 22:00. Она будет состоять в общей сложности из 8 эпизодов.

Сериал, как следует из названия, тематизирует возможность генной манипуляции с оплодотворенными яйцеклетками ради удовлетворения требований родителей ко внешнему виду, физической силе и даже интеллекту их будущего ребенка.

Куроки будет играть женщину-детектива, которая находится на 8-м месяце беременности. Куроки поделилась своими мыслями по поводу ‘спроектированных детей’: “Когда я услышала об этом, я подумала: “Э?” и по спине дрожь пробежала! Но я была бы очень рада, если бы люди начали поразмыслили [о спроектированных детях] или заинтересовались этой работой“.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]