CL из 2NE1 вошла в «10 новых исполнителей, которых вы должны знать»

0
111

Screen-Shot-2015-05-29-at-11.00.05

CL, лидер женской группы 2NE1, уже близка к своему сольному дебюту в США.  Теперь она была включена журналом „Rolling Stone“ в список «10 новых исполнителей, которых вы должный знать»(август 2015). Её голос описали, как «Пение, который нужно слушать на вершине королевского трона».

В интервью она сказала:

«Я считаю себя не только репером. Я не только исполнитель. Я не ограничиваю себя рамки. Я пою, и с удовольствием танцую. Я делаю всё».

На вопрос не были ли её целью, прежде всего, сделать корейскую музыку ближе, Lee Chaerin ответила:

«Я не хочу брать слишком много ответственности, сказав «Ох, я представляю Азию».

Если её деятельность в США даст возможность другим K-pop звёздам, то она не против:

«Конечно, мне нравиться, что я кореянка. Но после PSY нет ни одного азиатского артиста, который бы создал свою музыку здесь. Я буду рада, представлять азиатских женщин и быть примером для них. Это моя мечта, но она не должна быть главной целью.  Я просто хочу делать то, что мне нравиться, и музыка стоит для меня на первом месте».  

CL  считает, что среди людей, таких как дизайнер Jeremy Scott или Skrillex,  существует предвзятое мнение об азиатских женщинах.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.