Пэ Ёнджун подаёт судебный иск против 30 нецизенов за злонамеренные комментарии

0
150

parksoojin-baeyongjoon

Актёр Пэ Ёнджун, как сообщается, подаёт в суд за комментарии, сделанные, по крайней мере, тридцатью пользователями интернета.  После непрерывных комментарии, которые оставили не только вульгарный сообщение, но и распространение ложных слухов онлайн, Пэ Ён Чжун ищет юридического решения.  В заявлении, распространенном KeyEast Entertainment, было сказано: «Были некоторые пользователи сети, которые используя одни и те же ID неоднократно, распространяли ложные слухи и оставляли вульгарные комментарии без колебаний, и что Пэ Ён Чжун будет принимать законные меры по борьбе с этими пользователей Интернета и будет продолжать делать это в будущем». Они также сообщили, что они не планировали подавать на кого-либо, потому что все звёзды получают злые комментарии. Тем не менее, выяснилось: «После сообщении о браке, отдельные лица разместили от десятка до сотни порочащих комментариев.»

KeyEast Entertainment также добавили, что относительно этих нетизенов не будет пощады для предупреждения остальных.

Некоторые из лучших комментариев к этому вопросу в следующем:

[+2416 / -166] Классно! Ха-ха-ха Пока пользователи сети оставив плохие комментарии.

[+1824 / -94] Я знаю, что нетизены оставляющие плохие комментарии плохие, но есть также и журналисты, провоцирующие на ужасные комментарии, используя вводящие в заблуждение заголовки.

[+1793 / -162] Вау! Эти нетизены, оставляющие плохие комментарии, не останавливаются даже после постоянных судов со знаменитостями.

[+1587 / -101] А что о человеке, который выложил видео?

[+829 / -134] Судья позволит мне жить. Я не знаю, корейский, потому что я слеп.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.