Ladies’ Code проведут концерт в Японии в память о погибших участницах группы

0
508

74558-e1413839470732

Женская группа Ladies’ Code возвращается на сцену 22 августа в память о трагически погибших в автомобильной аварии Ынби и Рисэ.

Прошел почти год после несчастного случая, унесшего жизни двух молодых девушек, и Ladies’ Code представят новую песню на концерте “RiSe & Eunb Memorial Concert” в Токио, чтобы почтить память об Ынби и Рисэ. Новый трек будет называться “Smile Even If It Hurts”. Одна из участниц Соджон принимала участиве в продюссировании и написании текста новой  песни.

Ladies’ Code и Polaris Entertainment не уверены в том, будут ли продолжать вести музыкальную деятельность и продвижение группы.

Сообщение от официального предствителя агентства: “Эшли, Соджон и Джуни плакали. Во время подготовки к концерту им пришлось нелегко из-за памяти о подругах. Но, так как этот концерт будет посвящен Ынби и Рисэ, певицы собрали всю свою силу и стойкость для работы над выступлением”. Также  предствилель сообщил новость о проведении концерта именно в Японии, так как покойная Рисэ мечтала выступить на сцене своей родины.

 

Источник: KoreaBOO
Olya_Enigma © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News