Обновление инстаграма Ян Хён Сока: CL снимает музыкальное видео для нового американского сингла?

0
138

clinstagramЯн Хён Сок обновил инстаграм фотографией с изображением CL. Фотография показывает съемки музыкального видео. Хэштеги под изображением: #CL, #Новыйсингл, #НовоеMV и #Сейчассъемки.

Поклонники ожидали дебют CL в штатах уже несколько месяцев, поскольку новость о заграничном дебюте певицы разнеслась еще в конце прошлого года. В последнее время большую часть времени CL проводила в Америке, выступая на различных мероприятиях таких, как Ultra Music Festival в Майами и Mad Block Party.

Ян Хён Сок намекнул поклонникам на новый американский сингл CL, релиз которого состоится в сентябре.

#p/6i6pzXrux-/

 

Источник: KoreaBOO
Olya_Enigma © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News