Se7en и G-Dragon демонстрируют, что они по-прежнему лучшие друзья

0
178

Бывший артист YG Entertainment Se7en показал свою теплую дружбу с лидером и участником BIG BANG G-Dragon, пожелав ему счастливого дня рождения.
18 августа, Se7en загрузил старую фотографию себя со своего dongsaeng, где они улыбаются в камеру,  на своем Инста (запрещена в РФ) и поздравил G-Dragon‘а с Днем Рождения. Надпись: “Мой dongsaeng, С Днем Рождения G-Dragon, я люблю тебя.”
Хотя фотография старая, но красота её неоспорима.
Однажды в YG Family, всегда в YG Family ~
Se7en и YG Entertainment расстались в начале этого года, когда решили не продлевать контракт, и с тех пор Se7en основал собственное агентство под названием ELEVEN9 Entertainment.

imgimg

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.