Актёр Чхве Мин Су и PD развлекательного шоу KBS “A Look At Myself” вовлечены в драку

0
203

Hongki_1440044308_af_org

Напряжение, должно быть, повисает в воздухе, когда люди устали, но им приходится сниматься долгие часы, и именно это произошло во время последних съёмок шоу KBS “A Look At Myself”.

Случай произошёл вчера (19 числа по корейскому времени), когда один из участников, актёр Чхве Мин Су, и один из PD шоу стали спорить. Разгорячённые ссорой из-за разных точек зрения по поводу съёмок, они вдруг начали обмениваться ударами, и в конце концов Чхве Мин Су попал кулаком в подбородок PD. PD немедленно был доставлен в больницу.

Стафф шоу “A Look At Myself” подтвердил, что после произошедшего Чхве Мин Су лично извинился перед PD. 20 августа представители шоу заявили: “Чхве Мин Су прибыл к PD с визитом лично и сразу извинился. Поскольку это случилось из-за того, что оба участника происшествия были слишком озабочены программой, сам PD обсудил ситуацию с актёром, чтобы разрешить недопонимание”.

Стафф подчеркнул, что артист не покинет программу из-за случившегося, что означает, он продолжит играть “менеджера” Хонки на шоу.

‍‍‍‍‍

Источник: allkpop
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.