Сюзи и Ким У Бин утверждены на главные роли в новой дораме “Recklessly Affectionate”!

0
575

Suzy-kim-woo-bin_1440038863_af_org

По одному только актёрскому составу это уже звучит, как дорама года! Топ-звезда Ким У Бин и айдол-актриса Сюзи были утверждены на главные роли в новой дораме под названием “Recklessly Affectionate” (рабочее название)!

Знаю, звучит как каст из мечты, который бы выбрали фанаты для фанфикшна, однако это не мечта!

В Samhwa Network заявили: “Новая работа сценариста Ли Кён Хи “Recklessly Affectionate” будет снята с “дэсэ” [трендовыми] актёрами Ким У Бином и Сюзи. На автора идеи и актёров возложены большие надежды”.

Они добавили: “Для того, чтобы в 2016 году дорама могла похвастаться лучшим кинематографическим качеством, мы полностью отдаёмся процессу. В настоящее время мы ведём переговоры об особом времени вещания и канала”.

Сериал, трансляция которого назначена на 2016 год, станет мелодрамой о мужчине и женщине, которых разделили в детстве, но они встретились, когда он стал суперзвездой, а она – продюсером документальных фильмов. Ким У Бин сыграет знаменитого актёра и певца Шин Чжун Ёна, а Сюзи станет продюсером Но Ыль.

Следите за обновлениями, дорама обещает быть отличной!

‍‍‍‍‍‍

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News