EXID бьют EXO, Big Bang и Girls’ Generation как “самая разыскиваемая звезда”

0
162

Big-Bang-EXID-EXO-Girls-Generation_1439999423_af_org

19 августа, “One Night of TV Entertainment” представила свои исследования, каких звёзд искали в интернете больше всего в первой половине 2015 года. Результат оказался неожиданным.

Программа показала, что EXO вышел на второе место, Girls ‘Generation на третьем, Ким Гу Ра на  четвертом, Ю Джэ Сок на пятом, и Big Bang  на шестом. Кто вышел на первое место? Группа EXID! Они стали знамениты только в конце прошлого года, так что это невероятный подвиг для девочек.

Кроме того, “One Night of TV Entertainment” рассказала, о каких звёздах было написано больше всего статей в первой половине 2015 года EXID вновь возглавил эту таблицу, а затем Baek Jong Won, Ю Джэ Сок, After School, и Big Bang.

Сюзи была самым популярным запросом. Например, “Сюзи и Ли Мин Хо”, “Сюзи CF”, “Сюзи вредоносные комментарии”, “Сюзи Ли Мин Хо первая встреча”, “выступление Сюзи”, и многое другое.

kim-gu-ra_1439999836_onenight

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News