Нетизены обсуждают хореографию Girls’ Generation

0
150

girlsgeneration_lionheart2

В последнее время пользователи много обсуждают один элемент хореографии из нового клипа Girls’ Generation “Lion Heart”.

Оригинальное название: “Я один нахожу это движение супер случайным?”

snsd

 

 

“Они делали красивый, жеманный танец, и только это движение, кажется, не к месту. Я не говорю, что мне не нравится, что когда расставляют ноги, но их песня такая яркая, и это было просто случайностью … Даже их платья изящные, как для принцесс, так что хореография не подходит вообще. ”

[+192, -9] У Суён такие длинные ноги, что это движение  делает ее похожей на водомерку … Я не анти.

[+132, -7] Я был удивлен, когда сделали это движение.

[+92, -12] Когда я увидел, я был немного удивлен и обеспокоен тем, что этих девочек теперь поругают.

[+61 / -4] Это Girls ‘Generation, вот  почему люди говорят, что это случайно. Если бы это была любая другая группа, которые создают сексуальную концепцию, их бы уже отругали… Если бы Hyosug или GirlsDay  сделал, они бы получили столько №;%:;?.

[+46 / -1] Они такие хорошенькие, но хореография честно говоря … Они также одеты в платья; Облегает? Было бы менее странно, если бы они надели штаны. Так случайно и странно.

[+45 / 0] Это выглядит страннее из-за платья, но это было бы нормально в  узких брюках. Я предполагаю, что они боролись с хореографом.

 

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.