Нетизены выбрали лучшее агентство для артистов и фанатов

0
499

infinite3

Нетизены обсуждают агентство, которое лучше всего для артистов и их фанатов. Начиная от крупных корпораций и заканчивая маленькими агентствами, индустрия развлечений Кореи находится в ведении разных компаний. А какое из них делает достаточно много для артистов и их фанатов?

Оригинальное название “Какое агентство действительно хорошее. Ха-ха-ха”.

woolim

“Уф… Увидев, что Чимин из BTS упал в обморок, я пишу этот пост. Я фанат и может показаться, что Cube Entertainment делает правильно. Уф…Они продвигали в течении трёх недель…Ха-ха-ха. Они всё ещё не сделали BEAST их официальный аккаунт в Twitter.

Я не знаю, о JYP Entertainment, но я не слышал хорошие вещи о SM или YG Entertainment. Вокруг агентства группы Teen Top так же много споров из-за плохого обращения с артистами и фанатами.(Это правда? Если да то для чего T_T?)

Но члены группы INFINITE действительно близки со своим генеральным директором и я ревную T_T_T_T Фу… Я надеюсь, что Cube Entertainment так же начнут поступать правильно. На самом деле, я надеюсь, что все агентства будут поступать правильно^^.

b-650x490

Screen-Shot-2015-08-19-at-2.39.44-PM-650x94[+319, -28] Я слышал, что, когда у Нам У Хёна была инфекция желудка, мило Woollim Entertainment отменили весь его график в течении недели.

[+246, -38]  Woollim Entertainment действительно хороши.

[+226, -41] Почему под каждым комментарием “против”, говорят Woollim Entertainment хорошие… Они хорошая компания и думают о своих артистах…  Обратите внимание, потому что они будут развиваться, чтобы стать лучше! Ха-ха-ха

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News