Wonder Girls ошеломили всех яркими оттенками помад на обложке нового “CeCi”

0
45

 

Wonder-Girls_1440130928_af_org

Достаточно смело носить такую яркую помаду, ведь её трудно проглядеть. Но ведь мы сейчас говорим о Wonder Girls. Они просто взорвали всех, показав новую коллекцию оттенков губной помады “YSL” на обложке свежего номера “CeCi”!

Каждая из девушек примерила разный оттенок помады, сохранив при этом остальную часть образа стильным и минималистичным черным одеянием. Внимание было приковано к оттенкам, и не столь важно: красный, оранжевый, цвета фуксии или цвета nude*! Невозможно было выбрать самый лучший из них, ибо все они прекрасны!

В новом выпуске “CeCi” можно будет увидеть больше Wonder Girls, ну а пока можем довольствоваться несколькими фото девушек, а также увидеть небольшой видеоролик ниже!

Wonder-Girls_1440130901_wonder2

Wonder-Girls_1440130903_wonder3

Wonder-Girls_1440130904_wonder4

Wonder-Girls_1440130906_wonder6

  • Цвет “nude” – телесный оттенок; схожий с цветом человеческого тела.

 

Источник: soompi
Mar_Gi © YesAsia

 

 

 

 

 

 

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.