Girls’ Generation появятся в американской версии шоу “Grandpa Over Flowers”

0
43

girlsgeneration_lionheart-8

Поразив всех своим комбэком,  Girls ‘Generation собираются появиться на шоу «Дедушки краше цветов» от канала NBC. По сообщению,  Girls ‘Generation станут специальными гостями на «Лучше поздно, чем никогда»(Пояснение: так назвали американскую версию «Дедушки краше цветов»). Съёмки состоялись в SMTOWN Coex Artium в прошлые выходные.

Само появление группы привлекло большой интерес, так как девушки уже известны своими предыдущими выступления в таких американских шоу, как Шоу Дэвида Леттермана и Жизнь с Келли.

Между тем, Girls ‘Generation были заняты продвижением их последних двух заглавный треков “Львиное Сердце” и “Ты думаешь“.

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.