Актриса Нам Бора рассказала о том, как была обманута

0
93

Кто же мог обмануть Нам Бора? Актриса рассказала о том, испытала на себе неприятный опыт в очередном выпуске “Счастливы вместе 3” 20-го августа.

Нам Бора рассказывает: “Женская интуиция – страшная штука. Телефон моего парня вдруг зазвонил, и, бросив взгляд на экран, я отчетливо увидела женское имя. Тем не менее, мой молодой человек не стал отвечать на звонок и просто перевернул телефон.” Были ли у той звонившей хорошие намерения или всё и так очевидно?

Нам Бора продолжила: “Я спросила, почему он не ответил на звонок. На что он ответил, что это был не столь важный звонок. Через минуту пришло смс-сообщение. Я спросила его вновь, и он ответил мне то же самое. Я должна была убедиться в том, что мои опасения напрасны, и попыталась забрать его телефон. Но мой парень, занимавшийся долгое время Джит Кун- До*, испытал на мне прием. Он заломил мне руку за спину. После этого случая все мои чувства к нему пропали.”

* Джит Кун-До- это стиль восточных единоборств, который был создан Брюсом Ли. В переводе Джит Кун-До значит «Путь опережающего кулака».

Источник: soompi
Mar_Gi © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News