Чун Хён из группы BEAST и Гаюн из 4MINUTE спели ост к дораме “Ён Паль”

0
269

gayoon-junhyung19 августа сотрудники одного лейбла Чун Хён из группы BEAST и Гаюн из группы 4MINUTE объединились в дуэт для создания красивой композиции, послужившей прекрасным саундтреком к популярной дораме  “Ён Паль”. Два таланта из Cube Entertainment работали вместе специально для дорамы и записали трек под названием “Nightmare”.

Многие фанаты дорамы уже оценили восхитительное сочетание репа Чун Хёна и высокого голоса Гаюн, которое они описали, как “идеальный дуэт”.

Прослушайте ост “Nightmare” ниже:

 

Источник: KoreaBOO
Olya_Enigma © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.