Прирожденная модель Чон Иль У на обложке “Vogue”

0
118

Актер Чон Иль У выглядит очень учтивым и мужественным на съемках для журнала “Vogue”, облаченный в наряды новой коллекции “Осень/Зима 2015”. Атмосфера задумчивости и темнота на съемочной площадке очень кстати для отражения холодных времен года, поэтому Чон Иль У воздерживается от чрезмерного цвета, отдав предпочтение монохромной гамме.

Делается большой акцент на рост актера; его ноги, кажется, простираются на мили вперед! Обратите внимание на этот взгляд! Ваше сердце будет покорено в самые кратчайшие сроки! ;-)

Также взгляните на фотографии ниже!

jung-il-woo_1440086605_JIW1

 

jung-il-woo_1440086605_JIW2

 

jung-il-woo_1440086606_JIW3

 

jung-il-woo_1440086606_JIW4

Источник: soompi
Mar_Gi © YesAsia

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.